Нигматуллин Руслан Каримович - Форум

Личный кабинет
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
РеКлАмА
Наш опрос
Вам нравится Наш форум?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 8
Обсудить опрос на форуме
Поиск
Друзья сайта
  • Rambler's Top100
  • Обмен баннерами
    cats-dogs

    Породы собак

    ,

    породы собак фото

    , собаки маленькой породы, породы собак маленьких, породы собак каталог, породы собак +с фотографиями,

    породы собак +в картинках

    , порода сторожевых собак, мелкие породы собак,

    хатико порода собаки

    , охотничьи собаки породы, крупные породы собак, карликовые породы собак, акита порода собак,
    породы собак цены, породы собак купить
    , японская порода собак, большие породы собак, бойцовские породы собак
    Статистика


    ПоЛьзОвАтЕли, ПоСеТивШиЕ НаС СеГодНя!

    [ Участники · Правила форума · Ваша ссылка]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Спорт » Нигматуллин Руслан Каримович
    Нигматуллин Руслан Каримович
    СнежоКДата: Четверг, 14.01.2010, 19:29 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 349
    Статус: Offline

    Нигматуллин Руслан Каримович
    Родился в 5:15 7 октября 1974 г. в Казани.
    Мать Рамиля Ахметзяновна (13.01.54) работает заведующей производством в школьной столовой.
    Отец Карим Хусаинович (11.09.51) работает руководителем издательского отдела АО «Казанская Ярмарка».
    Брат Рамиль (9.07.87) учится в школе, играет в футбол в команде «Электрон»(Казань) вратарем.
    Жена Елена Викторовна, домохозяйка.
    Сын Руслан Русланович (13.04.2000)

    Футболом я увлекся в 1987 году. Примером для меня стал Ринат Дасаев. Глядя на него учился и рос как вратарь. Играть сначала начал в дворовой команде, а в 1988 записался в команду «Электрон» Казань к тренеру Гибадуллину Ильдару Ярулловичу (у него же сейчас тренируется мой брат).
    3 года прозанимавшись в Казани в 16 лет (1991 год) захотелось попробовать себя в большом футболе. Выбирал между «Рубином» и «КамАЗом» и, так как «КамАЗ» был выше лигой, выбрал его (и не пожалел). Напросился к Валерию Васильевичу Четверику на просмотр и, спасибо ему, он меня оставил, несмотря на то, что я был еще «сырой».
    Сначала был вторым у Захарчука, потом у Новосадова. В 1994 удалось завоевать место номера 1 в команде «КамАЗ» и олимпийской сборной России. Тогда же получил ряд заманчивых предложений от сильных клубов. Выбрал «Спартак» (тоже не жалею). Прошел там жизненную школу. Стать на 100% номером 1 не получилось в силу своей молодости, но все же рад, что поиграл в таком сильном клубе.
    В конце 1997 года получил приглашение от Юрия Павловича Семина. С удовольствием принял его, потому что очень хотел играть.
    И в течение четырех лет я был счастлив выступать за «Локомотив».
    В 2000 и 2001 году выступаю за национальную сборную России.

    Регалии:
    -1995 – бронзовый призер чемпионата России, обладатель кубка содружества.
    -1996 – чемпион России.
    -1998 – бронзовый призер чемпионата России. Финалист кубка России. Номинант на звание лучшего вратаря России премии «Стрелец». «33 лучших» под номером 2.
    -1999 – серебряный призер чемпионата России. Обладатель премии «Стрелец» как лучший вратарь России. Лучший вратарь по версии газеты «Спорт-Экспресс». «33 лучших» под номером 2.
    -2000 – серебряный призер чемпионата России. Обладатель кубка России. Лучший вратарь страны по версиям «Спорт-радио», премии «Стрелец», газеты «Советский спорт».»33 лучших» под номером 1. Номинант на приз «Лидер сборной России – Гладиатор». Обладатель рекорда по количеству «сухих» минут (939 минут).
    -2001 – серебрянный призер чемпионата России. Обладатель кубка России. Номинант на приз «Лидер сборной России – Гладиатор». «33 лучших» под номером 1. Обладатель приза «Футбольный джентльмен года». Лучший игрок чемпионата по версиям «Советский спорт» и «Спорт-Экспресс». Лучший спортсмен России по версии «Спорт-Экспресс». Обладатель премии «Стрелец» как лучший вратарь России. Лучший футболист года.

    Прикрепления: 9315912.jpg (4.2 Kb)
     
    Форум » Форум » Спорт » Нигматуллин Руслан Каримович
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: